 |
Саратовские журналисты делали гимнастику под руководством Алины Кабаевой
На прошлой неделе на территории горнолыжного курорта "Игора" под Санкт-Петербургом состоялся слет выпускников "Школы молодого журналиста". В этом мероприятии приняло участие более 200 "школьников" разных лет выпуска, в том числе саратовские журналисты.
В рамках слета выпускники "школы" разделились на 10 команд, которые за один день прошли все этапы создания газеты, начиная от разработки концепции до выхода номера в свет, а затем презентовала свои издания перед группой экспертов. В качестве последних выступали: заместитель генерального директора телеканала РЕН Алексей Абакумов, директор филиала Международного центра некоммерческого права Дарья Милославская, главред журнала «Искусство кино» Даниил Дондурей, заместитель главного редактора журнала "Знамя" Наталья Иванова и другие.
Помимо этого участники слета прослушали лекцию журналиста и политолога Максима Шевченко и испробовали на себе новую методику гимнастики от личного тренера Алины Кабаевой. Сама Алина Маратовна также принимала участие в тренировке.
|
 |
 |
 |
 |
 |
Последние новости
30 лет назад, 18 декабря 1989 г. в Брюсселе было подписано Соглашение о торговле, коммерческом и экономическом сотрудничестве между СССР и Европейскими сообществами. Эта дата стала отправной в построении официальных отношений России как государства-продолжателя СССР с Европейским союзом.
20.12.2019 23:54 /
В эти дни в Праге проходят две выставки Музея-заповедника «Абрамцево»: «Лики Гоголя» и «Театр начинается с Абрамцева».
20.12.2019 23:22 /
Несмотря на почтенный возраст, Василий Леонидович Угрюмов не только хорошо управляет своими старенькими «Жигулями» и «Нивой», но даже сам по-прежнему ремонтирует машины.
В этом году статус объекта культурного наследия регионального значения присвоен могиле Несвитского Н. Н., контр-адмирала, участника Гражданской и Великой Отечественной войн, который расположен в мемориальном сквере в Хабаровске. Еще четыре здания внесены в реестр в качестве объектов муниципального значения. Все они расположены в Комсомольске-на-Амуре.
Герои живут не только на страницах эпосов и в кадрах блокбастеров, они – среди нас, ходят по одним с нами улицам, а для совершения подвигов им не нужны суперспособности и эффектные костюмы. Обычные люди. Разве что сердце у них гораздо больше.
Архив новостей
|
 |
 |
 |
 |

|
 |