 |
Парламентарий областной думы Аксаков посетил редакцию Луховицкого информагентства
Депутат Московской областной думы Евгений Аксаков в понедельник с рабочим визитом посетил городской округ Луховицы, во время которого он провел встречу с коллективом Луховицкого информагентства.
Представитель фракции «Единая Россия» пообщался с журналистами, а также подарил новый фотоаппарат, приобретенный за счет депутатского фонда.
«Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке. Говорили о том, что раньше агентство выпускало детский журнал «Луховичок». Это начинание надо возрождать. Со своей стороны окажу необходимую помощь. Считаю, что работа средств массовой информации очень важна и помогает нам, депутатам, узнавать об актуальных проблемах и налаживать обратную связь с населением», – поделился мнением Аксаков.
Также депутат регионального парламента побывал на отчетах главы муниципалитета Владимира Барсукова в Головачеве и Сельхозтехнике.
Александр ДРОЖЖИН
Фото Игоря Коптелова
|
 |
 |
 |
 |
 |
Последние новости
30 лет назад, 18 декабря 1989 г. в Брюсселе было подписано Соглашение о торговле, коммерческом и экономическом сотрудничестве между СССР и Европейскими сообществами. Эта дата стала отправной в построении официальных отношений России как государства-продолжателя СССР с Европейским союзом.
20.12.2019 23:54 /
В эти дни в Праге проходят две выставки Музея-заповедника «Абрамцево»: «Лики Гоголя» и «Театр начинается с Абрамцева».
20.12.2019 23:22 /
Несмотря на почтенный возраст, Василий Леонидович Угрюмов не только хорошо управляет своими старенькими «Жигулями» и «Нивой», но даже сам по-прежнему ремонтирует машины.
В этом году статус объекта культурного наследия регионального значения присвоен могиле Несвитского Н. Н., контр-адмирала, участника Гражданской и Великой Отечественной войн, который расположен в мемориальном сквере в Хабаровске. Еще четыре здания внесены в реестр в качестве объектов муниципального значения. Все они расположены в Комсомольске-на-Амуре.
Герои живут не только на страницах эпосов и в кадрах блокбастеров, они – среди нас, ходят по одним с нами улицам, а для совершения подвигов им не нужны суперспособности и эффектные костюмы. Обычные люди. Разве что сердце у них гораздо больше.
Архив новостей
|
 |
 |
 |
 |

|
 |