 |
В курских печатных СМИ сменились руководители
Новые главные редакторы назначены в «Курской правде» и газете «Курск»
Главным редактором старейшего регионального издания «Курская правда» назначена Наталья Валерьевна Лымарь, которая несколько лет занимала пост руководителя комитета информации и печати в Курской области. Экс-главред «Курской правды» Ольга Борцова ушла на заслуженный отдых.
Главный редактор сменился и в газете «Курск» (которая включает в себя портал «РИА Курск»). На место Дмитрия Венедиктова, который теперь будет курировать взаимоотношения с государственными СМИ в региональной администрации, пришёл Сергей Афанасьев. До этого Сергей Владимирович руководил редакцией еженедельника «Житьё-Бытьё». Сергея Афанасьева на должности главного редактора газеты «Житье-бытье. Курский выпуск» сменила Оксана Варламова.
|
 |
 |
 |
 |
 |
Последние новости
30 лет назад, 18 декабря 1989 г. в Брюсселе было подписано Соглашение о торговле, коммерческом и экономическом сотрудничестве между СССР и Европейскими сообществами. Эта дата стала отправной в построении официальных отношений России как государства-продолжателя СССР с Европейским союзом.
20.12.2019 23:54 /
В эти дни в Праге проходят две выставки Музея-заповедника «Абрамцево»: «Лики Гоголя» и «Театр начинается с Абрамцева».
20.12.2019 23:22 /
Несмотря на почтенный возраст, Василий Леонидович Угрюмов не только хорошо управляет своими старенькими «Жигулями» и «Нивой», но даже сам по-прежнему ремонтирует машины.
В этом году статус объекта культурного наследия регионального значения присвоен могиле Несвитского Н. Н., контр-адмирала, участника Гражданской и Великой Отечественной войн, который расположен в мемориальном сквере в Хабаровске. Еще четыре здания внесены в реестр в качестве объектов муниципального значения. Все они расположены в Комсомольске-на-Амуре.
Герои живут не только на страницах эпосов и в кадрах блокбастеров, они – среди нас, ходят по одним с нами улицам, а для совершения подвигов им не нужны суперспособности и эффектные костюмы. Обычные люди. Разве что сердце у них гораздо больше.
Архив новостей
|
 |
 |
 |
 |

|
 |